Идеи для подарков на Новый Год

Если вы до сих пор не определились с подарками на новый год, то уже пора! Мы понимаем, как порой сложно придумать, что подарить даже близким людям, поэтому подготовили для вас несколько идей.

 

Подарки любимой маме

 

Даже если мама не любит готовить, то точно любит, чтобы в кухне всегда было уютно и красиво! Поэтому можно подарить текстиль для дома. Например, скатерть или салфетки, функциональный элемент декора и воспоминание о чудесном подарке всегда будет на виду. 

 

Подарки подруге или сестре

 

Все любят, когда дома порядок и красота, поэтому дарить текстильные и интерьерные вещи – оригинально и уместно, если подходить к этому осознанно. В первую очередь – не стоит дарить слишком яркие или большие вещи, которые могут не вписаться в интерьер или занимать много места в комнате. Лучше всего выбирать лаконичный дизайн, натуральные цвета или пастельные оттенки и изделия небольшого размера. Тканевые гирлянды, набор морибэгов для хранения вещей, органайзер, наволочки с вышивкой ручной работы – все это может стать чудесным подарком. 

 

Подарки коллегам по работе

 

Здесь важно соблюдать этикет и не дарить что-то дорогое – это может поставить в неловкое положение вашего коллегу, если вы не близкие друзья. Подарите что-то простое, но функциональное, чтобы этим можно было пользоваться – так будет приятнее и вам, и тому, кому вы сделаете подарок. На такой случай хорошо подойдут подстаканники, салфетницы, маленькие морибэги для ключей и наушников или средние, для ланчбоксов, косметики, проводов. 

 

Подарки для всех

 

А если вы не уверены, что хотели бы получить ваши близкие в подарок и боитесь прогадать – у нас есть подарочные сертификаты! Физические и электронные, на разную сумму, чтобы точно не прогадать и сделать приятное :)